Как правильно накрыть теплицу поликарбонатом?

Теплицы из поликарбоната+2
Андрей Андреев
Производство металлических оцинкованных дачных...  · 29 сент 2021  · vo-teplica.com
Андрей
Добрый день. Укладывается поликарбонат слоем защиты от UV (как правило это сторона с пленкой) листы укладываются с перехлест ом 5-6 см и потом все крепится кровельным саморезом с резиновой шайбой (закрючивать до начала деформации поликарбоната и не более)
Добрый День! Скажите пожалуйста, от куда вы взяли перехлест 5-6 см? Объясните, как вы это получили?