Как выбрать свадебного фотографа?

ФотографияСвадьба+1
Анонимный вопрос

На самом деле тут нет ничего сложного. Главное, чтобы вам нравились фото, устраивала цена, ну и важно посмотреть отзывы. Единственное, что может показаться более сложным - надо проверить, что фото в портфолио действительно свои, а не скопированы у других. Поиск по картинкам в помощь) Мы вот сюда обращались: https://kindfoto.ru/

Профессиональный фотограф, блогер, путешественник.  · 4 мар 2019  · ranglen.ru

Посмотрите портфолио фотографа, выбирайте того, чьи фотографии вам покажутся наиболее приятными и качественными. Также, смотрите, чтобы работы фотографа были именно вам по душе.