Как выбрать сушилку для белья?

Полезные советыБелье+1
Anna
Компания Гранд Мастер – лидер на рынке...  · 23 апр 2020  · c-gm.ru

Правильный выбор сушилки для белья должен быть основан на понимании:

  • где сушилка будет располагаться;
  • какое количество одежды необходимо высушить на ней за один раз.

Если определились с местом, где будете размещать сушилку: балкон, ванная, жилая комната, дворик, то можно перейти к выбору сушилки по типу конструкции.

Наиболее универсальными считаются складные сушилки для одежды.

Они мобильны и могут быть установлены практически в любом месте. Как правило, такие сушилки изготавливаются из металла, поэтому прочные и устойчивые. На них возможно сушить тяжёлую одежду и постельное бельё.

DSC_8666.jpg

Если понимаете, что для сушилки в доме не так много места, то рекомендуем обратить внимание на модели, которые имеют горизонтальную конструкцию.

Для просторных комнат и помещений, а также в случае большого количества белья больше подходят сушилки вертикальной конструкции.

DSC_8627-1.jpg

Такие сушилки также мобильны и складываются. Они могут разместить на себе много различных вещей и одежды. А вертикальная конструкция позволяет сушить брюки, платья и рубашки во всю длину.

При необходимости все складные сушилки можно быстро сложить, придвинуть к стене или убрать на хранение. Это будет экономить пространство, когда они не используются.

DSC_8751.jpg

Преимуществом складных сушилок является компактность и удобство использования.

Для большей информации по выбору рекомендуем ознакомиться с видео:

Напольные сушилки для белья: MIE Bonea, MIE Brennero, MIE Branzi | Видеоинструкция

Пишите, если у вас останутся вопросы. Будем рады ответить.