Как выбрать совместимые картриджи для струйного принтера Canon MG6440? Как определить эту совместимость?

ПринтерыОфис+2
Маргарита Гурина
пользователь TheQuestion.  · 21 янв 2017

Можно так.

www.canon.ru

Там открыть вкладку "аксессуары". Будет список картриджей которые подходят к устройству.

PGI-450PGBK (улучшенный черный) или CLI-451BK (просто черный)
CLI-451C
CLI-451M
CLI-451Y

Далее набираем в яндекс.маркет: market.yandex.ru

Там будут предложены и фирменные и совместимые.

На совместимых будет указаны те же цифры 451 и буква цвета. Или 450 черный улучшенный.

Если указано XL -- значит картридж такой же, но там больше чернил.

Также есть удобный сайт для определения картриджей для устройства (если на фирменном сайте искать неудобно): cartrige.ru