Как выбрать смеситель для ванной?

ТехникаСантехника+1
Атмосфера Дома
Интернет маркетинг, Вебмастер   · 23 сент 2020

К выбору смесителей для ванной можно отнести следующие критерии:

  • Производитель (BRONZE DE LUXE, RAVAK, GROHE, Cezares, WASSERKRAFT, Jacob Delafon, Roca, Oras);
  • какой тип смесителя (однорычажный, двухрычажные/двухрукояточные, сенсорные);
  • Материал (легированная сталь, латунь, бронза, силумин);
  • Имеет поворотный излив;
  • Скрытого типа или нет.

Более подробно включая производителей, характеристики, плюсы и минусы, можно посмотреть здесь.