Как выбрать скатерть на стол?

КухняДом и быт+3
Анонимный вопрос
Развиваю сообщество в «Теперь так», помогаю...  · 1 дек 2020

Главное — чтобы она была многоразовая, тканая, как раньше. Одноразовые бумажные скатерти не перерабатываются.

Если любите шумные застолья с красным вином, то лучше выбирать ткань темного цвета, но такую, которая подойдет к сервизу. И, конечно, прежде чем ехать в магазин за скатертью, нужно не забыть выписать размеры стола.