Как выбрать штатную магнитолу на Хендай Солярис?

Хочу купить подарок своему парню на день рождения, но честно говоря в машинах разбираюсь плохо, а в магнитолах тем более х) Пожалуйста, подскажите как правильно выбрать и где можно заказать :с

Автомобильные магнитолы
Валерия В.
Команда специалистов в области автозвука и...  · 18 нояб 2019

Необходимо знать год выпуска авто и ее комплектацию. С этими данными обратитесь в специализированный магазин. Консультанты предложат вам варианты, а вы выберете исходя из вашего бюджета подходящую модель. При выборе обращайте внимание на качество звучания и количество функций, сравнивайте предложенные модели между собой.

Сергей П.