Как выбрать русского водителя в яндекс. Такси?

Яндекс таксиВодители
Алексей Л.
Если, через приложения, тот там видно морду и имя, только так ориентироваться, снять заказ и заказать по новой, возможно цена рублей на 20-30 будет выше!
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы...  · 1 сент 2020  · minivantaxi.ru

В Бизнес и представительском классах, там в основном сажают очень опытных водителей, я думаю вам этот вариант подойдет, и цена не такая высокая и комфорт отличный.

Консультант по ФГИС "Меркурий"  · 26 июл 2019

Боюсь это невозможно, кого система вам назначит - с тем и ехать. Чистая лотерея.

На мой взгляд разницы нет, хамы и хорошие люди бывают и среди тех и этих и других.

Расизм - это вообще вредный стереотип.

Причём тут русский не русский водитель пассажиру ехать надо или национальность нужна? А водитель он и в Африке водитель , главное что чистота была

Мигранты часто экономят, живут по 20 человек в однокомнатной квартире, все уже по 10 раз переболели ковидом. Вопросы?