Как выбрать радиоуправляемый катер?

КатерыНа радиоуправлении
Анонимный вопрос
Интернет-магазин радиоуправляемых игрушек с...  · 31 янв 2020  · model.gdebirka.ru

Если катер планируется использовать в озере то следует приобрести катер:

  • доставточно большого размера более 35-40 см. (чтобы его было хорошо видно и не сносило волнами)

  • количество винтов желательно - 2 шт.

  • рабочая частота 2.4Ghz (это очень важно с такой частотой радиус действия существенно увеличится, что предотвратить потерю свзя с катером)

Для детей скорость катера предполчительна небольшая - менее 10 км/ч, для подростков и взрослых можно подобрать модель разгоняющуюся до 50 км/ч и более.

Также бываются небольшие мини-катера на пульте для ванн и аквариумов.

Купить хороший катер и получить констультацию можно в нашем интернет-магазине: https://model.gdebirka.ru/katera