Как выбрать профессию, если много увлечений, но ни одно из них не любишь безумно?

ПсихологияОбразование+4
Sophia Malysheva
Активный, жизнерадостный, люблю своего стафа Бутси...  · 6 нояб 2020

Сложно ответить на данный вопрос, ведь все мы индивидуальны, однако есть один психологический прием. Попробуйте представить, что вы работаете где-то где вам абсолютно не нравится находиться. Какая-то работа которая вызывает у вас отвращение только от одной мысли о ней. Куда вам тяжело будет вставать по утрам и откуда вы будете спешить уходить по вечерам. Представили? Так вот, если вы хорошо вжились в образ, то нужная мысль должна прийти сама собой. Некая картинка того, что вам действительно нужно и интересно, вместо этой ужасной рутинной работы.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 12 июл 2016  ·
id186672748