Как выбрать полотенце?

Анонимный вопрос
Интернет-магазин постельного белья и принадлежност...  · 13 янв 2021  · postelie.ru

Чтобы выбрать хорошее полотенце, обращайте внимание на состав. Лучше всего 100% хлопок или бамбук. Такие полотенца будут мягкими и долговечными.

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 28 июл 2018

Для того чтобы выбрать полотенце сначала нужно определиться с материалом: натуральный хлопок, лен, синтетика. Потом выбрать размер. Ну и в конце выбрать цвет и рисунок