Как выбрать подходящий маникюр?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
💅 Крупнейшая трендовая площадка по маникюру!  · 28 авг 2020  · trendory.ru
Татьяна Nails

Считаю, что это очень сложный вопрос. И дело здесь не в стиле или форме. Чаще всего на улице вижу аккуратный, ухоженный, но слишком «простой» маникюр. Многие изначально выбирают ближайший салон или мастера и ходят к нему годами. Но если найти в своем городе трендового мастера 👑, то вы не только будете гордиться своими ноготками, но и сиять следующие 2 недели (до следующей процедуры).

Чаще всего, знакомые и близкие не скажут вам правду о ваших ноготках (не захотят обидеть, если сделано банально). И если вы действительно стремитесь найти идеальный цвет, форму, стиль для себя, то желательно выложить фото своих ноготков в Сеть и спросить других людей , что они думают, и какую ставят оценку такому дизайну.

Это можно сделать в соцсетях или на специальных сервисах.

Понятно, что вы можете «хлебнуть» критики от других людей при такой оценке, зато она будет объективна. Но это даст вам повод поменять мастера или гордится своим 💅💋!

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 21 окт 2020  · makeup.ru
Алина Хараз