Как выбрать парня из двух?

Здравствуйте, мне 26, уже разведена, детей нет. Карьеристка , много работаю мало свободного времени, из-за этого передивала что не найду парня. Но до недавнего времени я познакомилась с парнем .. и в это же время активизировался другой ( старый знакомый), и тот и этот хочет жить и быть моим супругом, но я не могу определится кто мне нужен из них, и кто мне подходит. Очень боюсь ошибиться...

Болин из них на днях подарил букет огромных роз и кольцо , со словами о замужестве. Я ничего не ответила, так как сама не могу определиться...

что делать?!

один военный , моего возраста и зарабатывает хорошо, но что-то не то...

а второй учитель, моложе меня, за тоже хорошая.. и отношения у обоих хорошое ко мне.. не могу одного выделить из них ..

ПсихологияПсихология отношений+1
Анонимный вопрос
Временно в оффлайн  · 18 июн 2021