Как выбрать памятник на могилу?

Дом и быт
Ян Мерентьев
Гранитная мастерская «Антиква». Памятники из натур...  · 26 апр 2023
Добрый день!
Обратите внимание прежде всего на материал. Мы отдаем предпочтение натуральному камню.
Преимущества натурального камня:
  • Долговечный.
  • Устойчивый к механическим воздействиям, а значит вандалам придется очень постараться, чтобы разрушить его.
  • Устойчив к погодным условиям. Ему не страшны ни аномальная жара, ни высокая влажность.
  • За ним легко ухаживать. Никогда вы не увидите мха и слизи, если памятник сделан из натурального гранита. Достаточно один раз в год протереть влажной салфеткой.
Мы используем карельский гранит. За годы работы он показал отличные качества. Самый прочный из всех видов гранита. Сооружения из этого материала могут простоять более 350 лет!
Гранитная мастерская - памятники в Москве и...  · 3 мая 2020  · postament.ru
Postament.ru