SPORTHAVEN проводник в мир спорта, туризма и... · 15 июн 2020
Главное правило, подходите к выбору палатки как к выбору дома, самое важное чтобы вам было в нем уютно и комфортно. А из чего будет состоять ваш уют и комфорт подробно с картинками написано в этой статье
президент благотворительного фонда "Предание" (fon... · 4 сент 2015
Зависит от того, зачем вам она.
При подборе палатки в поход (не для того чтобы возить на машине и жить в оборудованных кемпингах)