Как выбрать оригинальный эскиз для тату?

Мода и красотаСтиль+1
Dana Banana
Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка"...  · 14 окт 2016

Вы, конечно, вправе делать так как хотите сами и как Вам лично удобно.
Но я всё же дам несколько советов, которые не только упростят решение вопроса, но и позволят избежать ошибки масс.

1. Познакомьтесь с тату-культурой.

Чем больше Вы знаете, тем шире Ваш выбор, который будет опираться на такие значимые точки, как: стиль, цветовое решение, расположение, тематика и так далее. Сейчас так много направлений, что Вы обязательно найдете то, что подойдет именно Вам. Это касается кстати и ознакомления с тату-мастерами (Вам же нужен в дальнейшем профи, который с успехом осуществит идею).

=>Вы сможете достаточно точно для себя определить ЧТО, КАК И КАКИМ ОБРАЗОМ должно быть изображено у Вас.

2. Не смотрите на других, смотрите на себя.

Это я про индивидуальность, о которой неустанно хочется повторять. Многие из тех, кто желает набить татуировку, полагают, что достаточно ввести в поисковике "эскиз сердце в попе обезьяны", и им выдадут самые что ни на есть оригинальные идеи, удовлетворяющие требования. Для начала - таких бОльшая часть, а это значит, что почти каждый второй будет с тем же рисунком, что и Вы. Разница останется в одном: у кого-то татуировка получится еще более-менее нормальной, а у кого-то превратится в ходячий мем в просторах тату-пабликов (как минимум).

=>Вы определите и нарисуете в своей голове идею, которую нужно реализовать (остается только найти РЕАЛИЗУЮЩЕГО идею на бумаге).

3. Ваш лучший друг - Ваш мастер.

Как только Вы определитесь с хорошим специалистом, можно приступать к реализации идеи. Запомните: настоящий профессионал самостоятельно нарисует Вам эскиз по Вашим рекомендациям, описаниям и предложениям (тем более, что стоимость эскиза входит в стоимость сеанса).

=>Вы избавите себя от головоломки "создание и поиск эскиза для моей татуировки", а еще обеспечите себе оригинальную и только Вашу идею.

Со стороны кажется, что вся эта система слишком сложная и муторная, но поверьте, сложней будет через несколько лет расставаться с плохой и далеко не оригинальной татуировкой. Так что удачи Вам!