Как выбрать огнезащитную и антикоррозийную краску для металла?

МеталлыЛакокрасочная продукция
Александр С.
Защита металлических, деревянных и бетонных...  · 14 июн 2020  · stroy-zashita.ru
Igor Z.

Если у вас есть проект огнезащиты КМ, то сначала нужно посмотреть не прописана марка краски в проекте. Если проекта нет или там указана только необходимая степень огнестойкости, то нужно будет определится со сроком выполнения работ по огнезащитной обработке.

Если работы производятся в плюсовой период или помещение отапливается, то можно взять более дешевую, на водной основе.

Если работы производятся при минусовой температуре, то краска нужна атмосферостойкая.

В нашем каталоге большой выбор противопожарных красок - https://stroy-zashita.ru/catalog/ognezashchitnaya-kraska-po-metallu

Строительный магазин в Черкесске ⚒️ Купить строите...  · 1 сент 2022  · stroitelnie-materiali.clients.site
Алёна Ларина