Как выбрать одно искусство, когда нравятся почти все? Хочу связать с этим жизнь, но не могу определить с чем конкретно.

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Познаватель  · 4 дек 2019

В таком случае, имеет смысл рассуждать с коммерческой точки зрения.
Вполне имеют место быть вопросы:
-в какой сфере у вас есть возможности/связи?
-что больше востребовано в местности, где вы планируете развиваться?
-какой уровень конкуренции?
-что принесёт больший заработок?
Как учил Конфуций, выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Раз уж нравятся одинаково все области, осталось выбрать то, что откроет больше возможностей.

И, если что-обращайтесь.