как выбрать ножницы по металлу ручные?

Инструменты
Аркадий П.
Специалист по подбору персонала в прошлом. Люблю...  · 22 февр 2019

При выборе ножниц по металлу нужно обратить внимание на несколько параметров: качество металла, качество сборки, качество реза (хорошие ножницы не оставляют заусенцев на металле, резать ими легко). Ну и конечно цена, ведь качественный товар не может стоить слишком дёшево.