Как выбрать ноутбук для создания музыки?

Ноутбуки
Анонимный вопрос
Все о Cubase и создании музыки, плагинах, оборудов...  · 21 нояб 2019

Для начала вам необходимо определится с бюджетом и на какой ОС у вас будет ноутбук.

Далее определится с DAW (цифровой рабочей станцией) и под ее системный требования с хорошим запасом мощности подбирать ноутбук. Чем мощнее, тем лучше.

Советуем для начала Cubase Elements (работает на Windows и Mac), тем более есть возможность утановить на месяц триал версию программы, а потом купить лицензию и в дальнейшем можете обновится до версиии Artist или Pro на ваше усмотрение.