Как выбрать нормальный шуруповёрт?

СтроительствоЭлектроинструмент+3
Анонимный вопрос
Garwin
Для начала нужно определится в бытовых или профессиональных целях будет применяться инструмент. Набор функций примерно одинаков, базовый набор нормального шурика литиевый аккум, в комплекте 2шт, 2х скоростной, в кейсе.
После уже выбирать напряжение/емкость аккума, проф или бытовой и т.д
Людям выгодно  · 11 авг 2020  · app.eldorado.ru/HwNw/v3hqa1o8
Марина