Как выбрать нишу для заработка в интернете ?

Антон С.
Фрилансер со стажем. Делаю сайты на заказ  · 31 дек 2021
Определитесь сначала с тем что Вы лично сможете, что умеете, с чем точно справитесь. Или решите для себя чему Вы готовы научиться что бы стать специалистом в какой либо теме.
Вот к примеру один из вариантов - фрилансер. Например Вы умеете хорошо рисовать, тогда Вы сможете неплохо заработать на вебдизайне! Можно научиться пользоваться программами в которых дизайнеры рисуют эскизы оформления сайтов. Немного фантазии и чуточку таланта, и через некоторое время к Вам будет стоять очередь из желающих воспользоваться Вашими талантами.
Или например Вам нравиться что то делать своими руками, можно научиться азам HTML CSS Java PHP и стать неплохим веб программистом. Изучить особенности разных CMS, хорошо в них разбираться. Например у меня средняя цена на интернет магазин с адаптивным дизайном на OpenCart 3 25000р. Делаю за 10 дней. Не торопясь.
Больше похоже не саморекламу, чем ответ на вопрос!