Как выбрать недорогой, но хороший металлоискатель?

ТехнологииВыбор техники+1
Дмитрий Тушев
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 23 дек 2021  ·
s3box
Хороший ответ, от Владимира.
Самый правильным решением будет изучать видео и текстовые обзоры, а так же изучить отзывы владельцев на Яндекс.Маркет и е-Каталог.
Отзывы металлоискателей очень многое могут сказать о преимуществах и недостатках тех или иных моделей.
И ещё важный момент, при выборе надо учитывать сферу применения металлоискателя, так как они подразделяются на модели с защитой от воды и без. Модели с защитой от воды подходят для анализа морского дна (рек, водоёмов и даже морей).
Юрист, увлекаюсь приборным поиском, люблю отдых...  · 10 дек 2021
Все зависит от того, для поиска Чего он вам нужен. Если металлолом, то подойдет не дорогой типа Аськи 150. Если для поиска монет, то лучше Терку 705ю
Алекс Семин