Как выбрать наушники для бега?

НаушникиНаушники для бега
Анонимный вопрос
Акустика, колонки, наушники, саундбары, сабвуферы.  · 16 сент 2021
Хороший вопрос, ведь не в каждых наушниках можно себе позволить активный образ жизни.
Почитайте про спортивные наушники Bose. У них есть несколько моделей, которые подходят для бега (и не только).
Дело в том, что в Bose сочетаются 2 важных качества: отличная фиксация и качественный звук. Bose предоставляет товары премиум класса.
Расскажу вам непосредственно про фиксацию. Вкладыши имеют специальную конструкцию которая плотно фиксируется в ушной раковине. Потому сами наушники не нужно глубже вставлять в ухо для фиксации.
Я прикрепляю фото новой модели Bose Sport earbuds для наглядного примера.
Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор...  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Иван К.