Как выбрать линолеум для квартиры?

РемонтНапольные покрытия+1
Анонимный вопрос

Ой не факт, что для кухни и спальни нужен разный линолеум. Кто-то на кухне бывает раз в год, а у кого-то в спальне собаки, котики бегают, дети играют, стоит рабочий стол с креслом на колёсиках. На всё надо внимание обращать. И толстый - это совсем не значит прочный и износостойкий. Обратите внимание на толщину защитного слоя (не путать с общей толщиной покрытия) и выбирайте проверенных производителей. Подробно о выборе линолеума можно тут почитать https://www.parket-sale.ru/news/kak-vybrat-linoleum.html

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 2 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков