Как выбрать лестницу в свой дом? Какая лучше деревянная или металлическая?

РемонтДом+1
Блог Уйду в лес
Самое лучшее сочетание это когда каркас у лестницы металлический, а сверху идет отделка деревом. На мой взгляд, так. А чтобы по лестнице было еще комфортнее двигаться подумайте насчет монтажа светодиодной ленты или установки светильников interactive-home ru/smarthome/stair-light/varianty-ustanovki/
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 10 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков