слушаю индастриал, живу в москве, люблю выставки · 20 мая 2023
Обязательно съездите в выбранный район. Оцените панораму и посмотрите, как выглядит дом со стороны, что располагается рядом. Избегайте квартир, выходящих окнами на производственные объекты, свалки и железнодорожные пути. Вид из окна не изменишь: выбирайте такую панораму, которой можно наслаждаться каждый день. А я же вам советую afi-park ru
Добрый день, есть несколько простых советов, для того, что бы купить, то, что вам необходимо: