Как выбрать криптовалюту для инвестирований?

ФинансыИнвестиции+2
Виталья
Частный инвестор  · 30 июл 2022
Криптовалюта не является инструментом инвестирования в принципе. Это спекулятивный инструмент. К тому же высокорисковый.
Автор сборника "Задачник предпринимателя"  · 22 июл 2022  · zadachi.biz
Выбирайте валюты, которые устойчивы к атаке квантового компьютера, такие как QRL. К сожалению 99,9% остальных блокчейн проектов работают на устаревших криптографических алгоритмах и со временем могут быть взломаны.