Как выбрать кондиционер в квартиру?

Кондиционер домашний+1
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 11 мая 2018

Основная характеристика кондиционера: на какую площадь он рассчитан. Ориентируйтесь на площадь комнаты, в которую покупаете кондиционер. Также важная характеристика - уровень шума, количество режимов кондиционера (подумайте какие вам нужны, а за какие платить не стоит). И конечно, лучше известный бренд, чем тот, который вы первый раз слышите.