Как выбрать кофемашину для дома?

КофеваркиОбзор кофемашин
Анонимный вопрос
Привет. Я представляю культурные проекты и...  · 15 февр 2021  · rskrf.ru

Для начала стоит определиться с типом кофемашины (автоматическая, капсульная, рожковая). Если вы предпочитаете кофе в капсулах, выбирайте DeLonghi Nespresso Gran Lattissima EN650 или Krups Nespresso XN890810 Atelier. Если вы пьете много кофе в течение дня, любите экспериментировать с видами кофе и не хотите быть привязанными к капсулам, то ваш выбор – автоматические Jura D4 или DeLonghi ECAM 46.860.B. При ограниченном бюджете можно подобрать более чем достойные капсульные аппараты, которые хотя и уступают более продвинутым моделям в функциональности и спектре возможностей, но со своей основной задачей – сварить ароматный и вкусный кофе – справляются на отлично. Среди таких кофемашин – капсульные модели Krups Genio S Touch KP44E10, Krups Dolce Gusto KP1301 Lumio или Krups KP170110.