Как выбрать класс авто?

Как понять, какого класса машину заказывать при вызове такси??
АвтомобилиТакси+2
Виктория Андреева
Полезная информация для автолюбителей и тех, кто...  · 23 янв 2023
Здравствуйте.
Для обычной поездки по городу подойдет класс автомобиля "стандарт" или "комфорт". В салоне с удобством разместиться до 4-х пассажиров. Также он будет удобен при встречи человека с самолета / поезда.👍🏻
Для большей компании оптимальным будет "минивэн". Количество мест: от 6 до 21. Это оптимальный вариант для организации трансфера на свадьбу, день рождение либо другое торжество.
"VIP" — включает в себя и легковые авто, и микроавтобусы. Подходит, когда необходимо выглядеть представительно. При встречи партнеров или иностранных гостей.