Как выбрать хороший синтезатор (посоветуйте, пожалуйста, хорошие, но не дорогие синтезаторы)?

МузыкаПокупки+2
Анонимный вопрос
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный...  · 20 февр 2018

Покупается миди-клавиатура (она стоит до 4500-5000), через USB подключается к компьютеру (или ноутбуку, если надо часто с собой таскать), на который пиратится какой-нибудь виртуальный инструмент (мне, например, нравится Korg M1 и Korg Wavestation).

Но если нужен именно синтезатор, то обращать внимание нужно на ёмкость батареи - чем она выше, тем лучше аппарат.