Как выбрать катер?

Катеры
Анонимный вопрос
Невероятно глупое решение - заставлять пользовател...  · 26 нояб 2021
Для начала определитесь с назначением катера (как Вы будете его использовать, где будете использовать). Далее выбирайте по материалам, двигателю и размеру.
Можно заказать катер под себя или просто проконсультироваться, обратившись в различные судоверфи. Там точно помогут Вам с выбором.
В моем городе есть такая судоверфь, катера там точно есть.