Как выбрать качественную удочку? На что нужно обращать особое внимание при покупке?

РыбалкаРыболовные снасти+1
Сергей Бахрушев
Heeyy Guys :) Меня зовут Екатерина и мне 18 лет...  · 31 мар 2021

Нужно обращать внимание на строй удилища. Если ожидается поимка крупных рыб, например карп 1 кг и выше, лучше выбрать более жесткие варианты. При активной ходовой рыбалке выбираем удилища с меньшим весом, то есть дешевые композитные материалы здесь исключаем. Новичку, который не уверен, будет ли еще выходить именно на поплавочную ловлю, можно выбрать удилище длиной 4 м с катушкой.