Как выбрать искусство в дом?

Дизайн домаДекор дома
Анонимный вопрос
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 14 сент 2020  · kirillart.ru

Очень хороший вопрос 😊
Конечно же необходимы отталкиваться от собственных предпочтений и вкусов... Кому-то нравятся цветы, пейзажи.. кому-то город или абстракция.
Самое главное выбирать не только под имеющийся интерьер, цвет обоев...главное выбирать душой и сердцем, поскольку интерьер будет меняться, а картины🎨 остаются с вами в доме навсегда.
Конечно же лучше выбирать какие-то теплые спокойные тона и изображения на холсте, так как вам каждый день смотреть на картину, чтобы она не раздражала со временем.
Лучше всего получится, если у Вас есть любимый современный художник, поклонником которого вы являетесь и творчество которого нравится. Напрямую у него выбрать купить понравившиеся картины. Это выйдет и недорого, как правило.
Желаем удачи в этом не простом деле!!!