Как выбрать искусственный камень для стен?

ДизайнРемонт+3
Анонимный вопрос
Производство изделий из камня.Говорим о камнях и...  · 16 февр 2023
Не выдумавыйте колесо ! Нет нечего лучше натурального камня. Из покон веков используют гранит для наружной отделки , мрамор для внутренней. А искусственных камней всего два вида , Кварцевый агломерат и акрил все остальное это крашенный бетон и нечего больше.