Как выбрать идеальный оттенок красного лака для ногтей?

Мода и красотаСтиль+3
The Question
Эксперт и технолог сервиса заказа маникюра на дом...  · 28 июн 2016

Самый популярный красный оттенок – классический. Мы собирали данные у одного из самых известных производителей профессионального лака – макри OPI, потому что собираемся перейти на их продукцию, и задавали тот же самый вопрос салонам, пытаясь из множества разных оттенков красного выбрать тот, который мы включим в свою палитру.

Со следующей недели мы переходим на лаки марки ОPI, у нас будет не 23 оттенка лака, как сейчас, а 30, среди которых 4-5 цветов будут теми, которые принято называть «красный лак».

Мы попросили OPI предоставить нам информацию о том, какие оттенки сегодня самые востребованные. Компания, конечно, следит за популярностью своей продукции. В результате мы выбрали для своей палитры вот эти оттенки:

Cajun Shrimp - идеально подходит обладательницам светлой кожи и блондинкам.

5 Apples Tall - это универсальный красный, который представлен в лимитированной коллекции "Hello Kitty"и подходит абсолютно всем, безусловный фаворит.

5 Apples Tall - это также улучшенный вариант другого классического красного - Big Apple Red, который ввиду своей популярности во всем мире был переведен в основную линейку лаков OPI:

Классический вариант красного, предназначенный для обладательниц смуглой кожи и брюнеток:

Разные оттенки красного подойдут далеко не всем любительницам этого цвета. Например, винные оттенки лучше выбирать людям со смуглой кожей.

Теплый красный с нотками оранжевого подойдет девушкам со светлой кожей, имеющей бежевый оттенок.

Розово-красный следует выбирать обладательницам светлой розоватой кожи.

Сильно беспокоиться об оттенке кожи не стоит, так как специалисты Shelly всегда могут нанести на ваши ногти несколько различных оттенков, чтобы помочь определиться с выбором.

Многие популярные high fashion бренды следят за модными тенденциями в области профессиональной косметики, и каждый сезон выпускают актуальную продукцию. Вы с легкостью сможете подобрать себе любой модный оттенок, например, в Chanel, Dior или Yves Saint Loren и попросить специалиста Shelly накрасить ногти именно этим лаком. Такая услуга очень понравится тем, кто является ценителем конкретной продукции или цвета. Ни в одном салоне вам не предложат сделать маникюр лаком Chanel, а самостоятельно нанести лак красиво порой бывает довольно проблематично из-за широких отваливающихся кисточек и неудобных баночек, которые неудобно держать в руках. Разницу в цвете по сравнению с профессиональным лаком вряд ли кто-то заметит, а вот держится продукция для домашнего использования, как утверждают специалисты, на ногтях хуже. Если хотите профессионально выполненное покрытие от Chanel или Dior - вызывайте на дом специалиста Shelly, и маникюр мечты на ваших ноготочках готов!

Ягодный сочный красный отлично подойдет для солнечных летних дней, зимой же лучше отдавать предпочтение благородным винным оттенкам.