Как выбрать горнолыжный костюм?

Горные лыжи
Анонимный вопрос
Прокат лыж и сноубордов в Адлере Skiline. Широкий...  · 23 янв 2020  · sochiskiline.ru
Абай И.

В перпвую очередь, необходимо определится с тем, в каких погодных условиях Вы чаще всего будете катьтся, чтоб выбрать слреди моделей, костюм с мембраной, соответствующей температурному режиму(-10, -25 и т.д.)

Сейчас огромный выбор моделей и производителей. Хитом последних пару лет стали комбинезоны, которые полюбились как сноубордистам, так и лыжникам. Поэтому очень рекомендуем обратить внимание на слитный вараинт костюма;)

Более подробную информацию о горнолыжной одежеде можно прочитать здесь.

Хорошего зимнего отдыха=)

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 10 дек 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Обращайте особое внимание на такие параметры, как паропроницаемость и водопроницаемость. По этой ссылке подробно описано как оцениваются эти параметры.

https://prostoloca.ru/kak-vybrat-gornolyzhnyj-kostyum-pravilno