Как выбрать гинекологическое кресло?

МедицинаГинеколог+2
Анонимный вопрос
Медицинское оборудование cordismed.ru - поставка...  · 9 сент 2019

Здравствуйте! Мы на эту тему сняли видео – наш специалист рассказывает про особенности выбора простым языком с примерами. Для удобства есть еще статья и памятка – https://cordismed.ru/blog-ginekologicheskie-kresla/kak-vybrat-ginekologicheskoe-kreslo.html

Поставка качественного оборудования, сервисное обс...  · 20 мая 2020  · cordismed.ru
Cordismed
Видео о критериях: Как выбрать и купить гинекологическое кресло для... Открыть описание