Как выбрать газовый котёл для отопления частного дома?

КотлыОтопление в частном доме
Анонимный вопрос
Эл-тёр по рем/ и обсл промышленного и бытового пре...  · 6 окт 2019

Просто. Исключите котлы с сенсорным управлением и проводными пультами- они сильно глючат от внезапных отключений электроэнергии. Беларусские котлы и корейские лучше всех.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 5 июн 2019  · m-strana.ru
Роман Волков