Как выбрать фрезер? На что обращать внимание?

ПомощьСтанки+2
Анонимный вопрос
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и...  · 24 сент 2020

Обычно такой вопрос возникает при выборе первого фрезера - поэтому рассмотрим базовые факторы.

  • Фирма производитель: покупайте инструмент тех фирм у которых есть сервисные центры в вашем городе или рядом - это пригодится для консультаций по телефону, ремонту, покупке оригинальных запасных частей.

  • Размер цанги: для работы нужны фрезы, они должны подходить в патрон фрезера. Если фрезы у вас есть, покупайте фрезер с подходящей цангой.

  • Регулировка оборотов: функция нужна для успешной работы с материалом разной плотности.

Если нужна помощь в подборе фрезера - обращайтесь в наш интернет магазин. Есть фрезеры таких производителей: Makita, Фиолент, Elitech,

Интерскол, DeWalt, WERT, Электроприбор, Вихрь, Ресанта. Доставка во все регионы России.

⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 2 сент 2020  · lasercut.ru
Антон Волков