Как выбрать электрическую тепловую пушку для гаража?

Тепловые пушки
Анонимный вопрос
Ремонт — это состояние души!  · 7 февр 2019  · 220-volt.ru

Первое, на что нужно обратить внимание – мощность. Для обогрева 10 квадратных метров нужно примерно 1000 Вт. Так для гаража 4х5 м хватит обогревателя на 2000 Вт.

Металлические теплопушки с цилиндрическим корпусом прогревают воздух быстрее, чем плоские тепловентиляторы. А ещё в них меньше пластиковых моделей, которые можно повредить.

Обязательно обратите внимание на функции отключения при перегреве и опрокидывании. В гараже хранятся легко воспламеняемые вещества, поэтому эти две функции крайне желательны.

Мы знаем, как обогреть ваш дом и сохранить тепло...  · 20 нояб 2019  · shop-tepla.ru
Александр