Как выбрать эхолот для рыбалки?

Рыбалка
Анонимный вопрос
Эксперт магазина Amazin.su готов всегда ответить...  · 20 янв 2020

Добрый день! Правильно выбирать эхолот нужно с учетом множества факторов. Первый фактор - это тип рыбалки и предпочитаемый сезон. Например, для лета лучше всего подойдут беспроводные модели, для зимы проводные с более дорогостоящим датчиком. А кто - то любыит рыбачить зимой и летом, поэтому тут все относительно, но универсальные самые дорогие. Подробную информацию по выбору холота можете прочитать в этой статье.

Нашла я для вас целую статью https://ylovkin.ru/snarjazhenie-rybaka/eholot-dlya-rybalki-59/ выбор такого оборудования зависит от того, на кого ведется рыбалка! У меня муж любит порыбачить и давно мечтает о лодке и эхолоте))

Бесполезная вещь, для зимней рыбалки лучше подводную камеру брать.