Как выбрать чугунную ванну?

Анонимный вопрос
Мы с интернета магазина сантехники santexvanna.ru...  · 31 янв 2020

Чтобы правильно подобрать чугунную ванну надо сразу для себя понять, какие размеры Вам нужны и что Вы хотите видеть. На российском рынке сейчас большой выбор по бренду, по стилю и по размеру. Так на что же надо обратить внимание.

  1. Самый главный параметр — это длина, поэтому лучше сразу замерить расстояния от края до края стены ванной комнаты и уже после этого точно будет понятно какой длины необходима ванна.

  2. Далее ширина это уже более свободный параметр, и Вы можете выбрать любую ширину, единственный ограничитель — это габариты санузла и то что Вы хотите разместить в нём кроме самой ванны.

  3. Стиль дизайна - большое разнообразие: классика, современный стиль, прямоугольная, овальная, то есть выбирайте то что больше нравится.

  4. Бывают ванны с ручками и без них, с ручками как правило берут для пожилых людей, но в принципе берите то что больше нравится.

  5. Глубина ванны есть глубокие и неглубокие, здесь выбор зависит от того любите Вы полежать в купели или нет. И ещё собираетесь Вы экономить воду.

  6. Антискольжение бывают ванны с насечками и без них.

  7. Бренд (производитель)

Вот в принципе все параметры по которым стоит выбирать себе чугунную ванну.