Как выбрать букмекерскую контору?

Букмекерские конторы+2
Виктор Викторович
Автор блога о футболе «Бокс-ту-бокс» box-to-box.ru  · 10 дек 2020

Есть несколько главных критериев, по которым идет выбор БК:

  1. Надежность
  2. Высокие коэффициенты
  3. Большой выбор ставок
  4. Способы и сроки пополнения и вывода средств
  5. Бонусная программа
  6. Удобство ставок с мобильных

Нет конторы, которая объединяла бы в себе все положительные параметры. Поэтому выбор нужно делать исходя из ваших потребностей.

Например, если вы ставите с телефона на киберспорт, то ваша БК должна иметь широкий выбор ставок на киберспорт и удобное мобильное приложение.

Надеюсь, вы меня поняли :D

Подробнее о нюансах выбора букмекера можно прочитать по ссылке https://football-esthete.ru/kak-vybrat-bukmekerskuyu-kontoru/

Вы наверное только собираетесь делать ставки? Мы с бойфрендом начали в том году. Он фанат футбола. Выбрали контору, где больше всего бонусов и акций - Леон. Там до сих пор и играем.