Как выбрать брокера?

ФинансыИнвестиции+2
Елена Е.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Программист-разработчик  · 29 мар 2021

Трейдерам нужно обратить внимание и на то, какова у их брокера политика по маржин-коллам. Некоторые компании при закрытии сделок придерживаются принципа FIFO (first in first out –«первым получен, первым исполнен»), если требования маржи не соответствуют текущему объему средств; другие брокеры следуют принципу LIFO (last in first out – «последним получен, первым исполнен»), а некоторые просто закрывают все сделки. В зависимости от того, что предпочитает трейдер, он должен четко выяснить эти моменты еще до открытия счета. Всю актуальную информацию можно найти в актуальном Рейтинге Форекс Брокеров.

Cервис быстрого доступа к финансам и инвестициям  · 3 нояб 2020  · allfinancelinks.com
Alexandr Vasilev