как выбрать бетономешалку?

Строительство
Аркадий П.
Мы поможем найти все от носового платка и детской...  · 30 окт 2020  · yavitrina.ru
Иван Мишаев

Чтобы правильно подобрать бетономешалку для частого использования, стоит ознакомиться с основными требованиями и техническими параметрами рассматриваемых моделей.

Для дачи лучше покупать небольшую, на 125-140 литров, с хорошей производительностью. По принципу действия - гравитационный (при котором вращается барабан), по типу привода – венцовые, они стоят дешевле. Для больших построек лучше всего покупать модель, имеющую большой объем барабана - редукторную. Она сможет работать с большим количеством материала в кратчайшие сроки.

Изучив все технические характеристики, вы сможете подобрать оптимальный вариант для повседневного или периодического использования.