Как выбрать автокресло для ребёнка?

ПокупкиСоветы по выбору+1
Elinuinda
Интернет-магазин товаров для новорожденных и мам.  · 27 янв 2020  · pupsiktm.ru
Pupsik@support

Детские автомобильные кресла классифицируют по возрасту и весу. Но лучше ориентироваться на вес. Чтобы правильно подобрать автокресло, необходимо знать рост и вес ребенка. Кроме того, стоит учесть следующие моменты:

  • габариты автомобильного салона;
  • наклон и расположение сидений (закрепление детского кресла планируется на переднем или заднем месте?);
  • наличие системы креплений безопасности «изофикс» на заднем сиденье машины;
  • дальность и частота предстоящих поездок;
  • как часто ребенок будет спать в автокресле?

Если есть сомнения, вы всегда можете обратиться к консультантам нашего интернет-магазина.