Как выбрать акции, в которые вложиться? Просто взять самые крупные компании?

АкцииИнвестирование
Anya Filina
FTinvest.ru оказывает услуги по инвестиционному ко...  · 1 февр 2021  · ftinvest.ru

На самом деле в простом вопросе таится сложный ответ. Тут очень многое зависит от того как вы видите свой процесс инвестирования. Судя по вопросу вы предпочитаете стратегию "купи и держи", почитайте статью по ссылке. Если будут вопросы - задавайте я отвечу, но в целом надо купить акции недооцененных компаний, держать, получать дивиденды и в итоге жить на ренту.