Как выбор Адама и Евы повлиял на их потомков?

РелигияХристианство
Елена Александровна Гудвил
Моё настоящее имя фигурирует во всех вопросах и...  · 13 апр 2022
Если речь идёт о Библейских персонажах, которых якобы выбрал Бог, то вопрос о выборе адресован ему. Бог видимо имел ввиду какой то другой способ тиражирования своих созданий, но оказался бессилен перед их греховной тягой к соитию и,оказавшись перед результатом смирился с этим, простил греховодников и сказал: "Плодитесь и размножайтесь" ,выпустив в мир бесконечность содеяния грехов, обозначив не малый круг смертных, за которые нещадно карал и карает, как любящий отец.